Обо мне
Меня зовут Валерия, более 8 лет я помогаю своим клиентам выдохнуть в жизненной гонке за счастьем и выбрать радостный путь.
" Я боюсь совершить ошибку, сделать неправильный выбор и винить себя за него всю жизнь"
"Я боюсь уйти от этого человека, тогда я умру в одиночестве"
"Если я выйду вперёд, проявлю себя и покажу чем я занимаюсь, меня засмеют"
"Я ничего не достиг/ла в жизни, время ушло"
"Я должен/должна своим родителям/родственникам/семье"
"Мне страшно от одной мысли о изменениях"
"У меня столько злости и обиды, почему они со мной так"...
Это некоторое, из того, что говорят мои клиенты на первой встрече.